В сети рассказали – как организовать перевод активов с карты QIWI, привязанной к кошельку, на криптокошелек в Ripple

Если вы решили зарабатывать на криптовалютах и хотите заключать сделки с монетой Ripple, первое, что понадобится сделать – приобрести актив в нужном количестве. Для оплаты покупки можно использовать любую валюту, в том числе, рубли с кошелька платежной системы QIWI. Теперь остается решить, каким способом выполнить конвертацию. У вас есть несколько вариантов. Это сделки с криптовалютными биржами, частными лицами, электронными обменниками.

А если вы хотите знать, какой метод будет наиболее оправданным, то остановиться следует на последнем варианте.

Работать с обменными сервисами удобно и выгодно, потому как они:

Однозначно, сомневаться в правильности выбора не стоит. Лучше сосредоточить все внимание на организационных моментах.

Где искать надежный обменный сервис

Сотрудничество с надежным обменником – залог успешности сделки. Поэтому к выбору поставщика услуг необходимо отнестись очень ответственно. Ваша задача – найти сервис, который ведет прозрачную деятельность, работает честно и заинтересован в постоянных клиентах. И подобрать такую площадку можно на сайте мониторингового портала BestChange. Тут представлен вместительный список проверенных поставщиков услуг. А вот описание основных параметров, положительные отзывы клиентов, которые можно найти в листинге обменников, дают еще больше уверенности в правильности выбора. Нужно только решить, с каким именно сервисом вы хотите работать. А сделать это можно, внимательнее ознакомившись с условиями обмена валют в конкретном направлении.

Как выбрать выгодное предложение по конвертации

Вы уже знаете, где искать проверенных поставщиков услуг – на специализированном мониторинговом портале. К примеру, с этим проектом можно организовать безопасный перевод рублей с карты QIWI на Ripple (XRP). А чтобы он оказался и максимально выгодным, удобным, сравнивая предложения по конвертации, представленные разными обменниками, обращайте внимание на следующие моменты:

Когда вы знаете, каким предложением хотите воспользоваться, приступайте к оформлению сделки.

Как обменять активы

Перейдя на сайт подходящего обменника, вам необходимо:

Главное – правильно указать номер своего криптовалютного кошелька, исключая ошибки.

Отдел новостей «Нашей версии»

29.10.2021 10:40

Просмотров: 7550