Версия // Общество // Прямые рейсы между Петербургом и Владивостоком возобновят с 20 июня

Прямые рейсы между Петербургом и Владивостоком возобновят с 20 июня

49
Прямые рейсы между Петербургом и Владивостоком возобновят с 20 июня (фото: pxhere.com)
В разделе

В пиковый летний период будет возобновлено прямое авиасообщение между Северной столицей и Владивостоком – два российских города свяжут беспересадочные рейсы.

Перелеты возобновятся с 20 июня. Именно с этого дня у путешественников появится возможность напрямую добраться из Северной столицы во Владивосток и обратно, минуя пересадки.

Как информирует пресс-служба аэропорта Владивостока имени В.К. Арсеньева, перелеты по данному направлению будут осуществляться трижды в неделю: по пятницам, субботам и воскресеньям. Из Владивостока вылеты запланированы по пятницам в 17:20, а по субботам и воскресеньям – в 14:45 по местному времени. На маршруте будут задействованы широкофюзеляжные авиалайнеры, а продолжительность полета составит 8 часов 35 минут.

Реализацию билетов на рейсы по данному направлению открыли еще в начале мая. Сейчас прямое сообщение между Петербургом и Владивостоком отсутствует. Минувшим летом по маршруту также летал «Аэрофлот».

Напомним, с 1 мая авиакомпания Emirates возобновила рейсы между Петербургом и Дубаем – они осуществляются четыре раза в неделю. Помимо этого, Azerbaijan Airlines возобновила сезонные полеты по маршруту Гянджа – Санкт-Петербург – Гянджа, первый из которых состоялся 30 мая. Рейсы в Гянджу выполняются по субботам.

Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 09.06.2026 16:01
Комментарии 0
Наверх